WANTED форум

Wanted

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wanted » новости » ПВП ивент "Живодер"


ПВП ивент "Живодер"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваша задача за 1 час отправить как можно больше котов на перерождение.

Где спросишь ты? Да где угодно! Ты ограничен лишь своей фантазией и злым умом.

Подготовка и снаряжение - Любое.

Локация для ганка - любая на свое усмотрение.

Структура соревнования: Участники разбиваются на двойки (сделано для того что бы наши любимые хилы не остались без дела) затем, по свистку стартует таймер и начинаем веселье!

Контроль и подсчет результатов: До начала отсчета времени все собираемся в пати, делаем скрины своих ПВП-убийств и выкладываем скрины в этой теме. В конце, после завершения отведенного времени, снова собираемся в пати, делаем скрины своих ПВП-убийств и выкладываем в этой теме.

Условия участия и ПРИЗЫ: С каждого участника будет собран взнос в размере 5г. (соответственно 10г с двойки), далее по возможности я постараюсь за свой счет или счет неравнодушных людей удвоить призовой фонд.
По итогам соревнований будет определенно 3 призовых места (так как нет конкретной суммы, то и призовые места будут даны в процентном соотношении от общего призового фонда):

1 место - 60% от призового фонда;

2 место - 30% от призового фонда;

3 место - 10% от призового фонда.

Время проведения - Воскресенье 24.08.2014г., 18-00 МСК.

Сразу хочу предупредить, что бы не заставлять других участников ждать, заблаговременно разберитесь с форумом и тем как тут выкладывать скрины. Так же в обязательном порядке всем иметь по несколько камней странствий, т.к. перспектива ждать вас, пока вы своим ходом доберетесь до места сбора, не очень радует.
Прошу всех, прочитавших вышеизложенное, донести информацию об этом событии до согильдейцев.

На этом все. Все организационные моменты будут в этой теме. Возможна редакция условий соревнования. Буду признателен за ваши предложения по улучшению ивента и помощь в его проведении.

0

2

Забыл сказать, что те кто решил поучаствовать, отпишитесь в этой теме.
Так же добавляю пример скрина с количеством пвп убийств (для тех кто не понял что это). Наводите курсор на полоску со своим хп и будет вам счастье
http://sd.uploads.ru/t/eHyIl.jpg

0


Вы здесь » Wanted » новости » ПВП ивент "Живодер"