WANTED форум

Wanted

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wanted » Новый форум » Как я апнул 51 (или "Гражданин" лопух)


Как я апнул 51 (или "Гражданин" лопух)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток, Господа. Хочу поделится с вами моими приключениями, надеюсь вам всеже будет интересно)
Решил сэкономить на камнях странствий в хазиру, пошел кратким путем. Как обычно люблю через горы и на глайдер. И вот уже не впервый раз мое любопытство приносить мне пользу, да и еще какую. (Сначало это были 7 паков, потом 10 акхиумных деревьв, дальше 200 бревен). Но тут, в глуши, неподозревая, я наткнулся на целую горную плантацию эксперементальных клумб подсолнухов. Оказалость это владения неких "Гражданин" и "Свэч" из кошачей гильдии "The Reborn". К их окончательному росту оставаль 3 часа, в то время я все же пошел в хазиру, но как только пришло время дозревания, я тут как тут, готов к сбору. Что меня еще удивило, так это то, что никто и не подумал сторожить, или сразу приступить к сбору, при моем прибытии там никого небыло. Начал збор, был готов к прибыли с продаж подсолнухов, или что-то в этом роде, но тут... с них посыпался - ОПЫТ, да да, именно он, да и в каком количестве, страшно подумать - 100к опыта!!! Но это с прокнувшых клумб, с обычных по 40к, но не правдали, и так не плохо? Так вот, собрал я большую половину, получив +1.2 уровня, 3к ремесленной репутации и 3к к травичеству. Правда был без ПА, но не проблема, добрый "Мейл.ру" подарили нам столь чудесный напиток, востанавливающий по 1к ор, и всего за 15 золотых. Собрать все клумбы не удалось, т.к. выше перечисленные гражданины все же опомнились, и пришли за своими богатствами. Тут их ожидал не очень приятный сюрприз, большей части поля нету. Естественно они меня слили (я все же на их територии) и на этом мое доминирование закончилось :)

P.S. К сожалению удалось сделать только один скриншот (на самом деле сделал более 5, но 4 почемуто "скрашились" и файлы пусты).
P.S.s Так как на момент создавания первого (и последнего скриншота) я был все еще 50, по этому не удивляйтесь, а смотрите уровень прямо в игре.

Всем удачи в игре, и по больше таких находок :)
И да, совет вам, не старайтесь крыть от меня ваши нычки, я всеравно их найду :)

""http://sd.uploads.ru/t/q1ekD.jpg

Если присутствуют ошибки, то вы уж меня извините, деле происходит в пол седьмого утра

0

2

Вот тут все и происходило, вся гора(которую видно на скриншоте) была в клумбах. Вот так и живем..
http://sd.uploads.ru/t/i8nya.jpg

0

3

красава .Юра)

0


Вы здесь » Wanted » Новый форум » Как я апнул 51 (или "Гражданин" лопух)